Найти

В Беседском и Бегуницком техникумах начался набор студентов

В Ленинградской области стартовала приемная кампания в колледжи, техникумы и вузы. После сдачи экзаменов для выпускников начался следующий важный этап — выбор, где продолжить учебу.

В 47 регионе работает 25 колледжей и техникумов и 2 вуза. Абитуриентам предлагают познакомиться с учебными заведениями и направлениями подготовки. Уже начали рассказывать о возможностях поступления и будущих профессиях.

Так, в Беседском сельскохозяйственном техникуме готовят ветеринаров, кинологов и агрономов — для тех, кто хочет работать с животными и в сельском хозяйстве. А в Бегуницком агропромышленном техникуме учат управлять сельхозтехникой и работать в агропромышленной сфере.

Подробнее о направлениях и условиях поступления можно узнать на официальных сайтах учебных заведений, рассказали во вторник, 23 июня, в Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области.

 
Приемная кампания стартовала в вузах и колледжах Ленинградской области
В минувшую субботу, 20 июня, в Ленинградской области стартовала приемная кампания в вузы, колледжи и техникумы. Подать документы абитуриенты могут онлайн через портал Госуслуг, не посещая учебные заведения лично.

Фото: https://max.ru/obr_47/AZ7ztVP0eks

Лента новостей