Найти

У магазина в поселке Воейково мужчина стрелял из пистолета

В понедельник, 26 января, около 17:00 у магазина в поселке Воейково (Всеволожский район Ленобласти) раздались звуки стрельбы. Очевидцы обратились в правоохранительные органы, однако хулиган скрылся с места происшествия до прибытия наряда полиции.

У магазина в поселке Воейково оперативники нашли стреляную гильзу и охолощенный пистолет, - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. По факту хулиганства было возбуждено уголовное дело.

Около полуночи во вторник, 27 января, сотрудники полиции задержали стрелка на улице Северной в поселке Воейково. Хулиганом оказался 46-летний местный житель.

Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
В Пушкине подросток стрелял в лицо пассажиру автобуса
В Пушкинском районе Петербурга расследуют инцидент с применением оружия в общественном транспорте. 24 января в 08:38 водитель автобуса маршрута № 188 сообщил в полицию о драке, которая произошла на остановке «Саперная» в городе Пушкин. Один из участников конфликта получил огнестрельное ранение в лицо.

Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

Лента новостей