Тихвинские каратисты привезли пять медалей с Первенства СЗФО

С 2 по 3 марта в Череповце проходили Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по всестилевому каратэ. Ребята из Тихвина (Ленинградская область) завоевали на соревнованиях пять медалей.

Каратисты тренируются в Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района. Ребята показали на турнире отличные результаты, - рассказали в пресс-службе местной администрации.

Никита Герасимов, Илья Михайлов и Михаил Митенков завоевали золотые медали в возрастной категории «16-17 лет». Егор Зубрик стал победителем в диапазоне «12-13 лет». В той же возрастной категории Андрей Поташин получил «бронзу».

Отметим, в Чемпионате и Первенстве СЗФО приняли участие сборные команды восьми регионов. За медали боролись более 300 спортсменов.