Студент из Ленобласти забрал золото на Кубке мира по тхэквондо

Накануне в Минске (Республика Беларусь) прошел Кубок мира по тхэквондо. Ленинградскую область на соревнованиях представлял студент ЛГУ имени А.С. Пушкина Максим Доможилов. Как сообщили в пресс-службе комитет образования Ленобласти в понедельник, 12 декабря, парень забрал самую высокую награду конкурса.

Так, второкурсник факультета философии, культурологии и искусства занял первое место. Максим стал лучшим в категории "мужчины 18-39 лет до 92 килограммов".

Второе место соревнований ушло спортсмену из Москвы, а третье — профессионалу из Узбекистана.

Ранее 47channel рассказывал о победе синхронисток на международных соревнованиях в Казани. Спортсменки стали чемпионами среди смешанных дуэтов в возрастной категории "до 13 лет".

Синхронисты из Ленобласти победили на международных соревнованиях
С 9 по 11 декабря в Казани проходили Международные соревнования по синхронному плаванию «Кубок Светланы Ромашиной». Спортсмены из Ленинградской области показали на турнире отличный результат, став чемпионами среди смешанных дуэтов в возрастной категории «до 13 лет».