Стали известны обстоятельства массового ДТП с двумя погибшими в Тосно
В пятницу, 14 августа, около 08:20 на Московском шоссе в городе Тосно столкнулись четыре автомобиля. В ДТП погибли два человека, еще один пострадал и находится в тяжелом состоянии. 47канал рассказывает, что известно об этой аварии.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, в девятом часу утра 43-летняя женщина за рулем «Чангана» столкнулась с автомобилем «Фусо», который двигался в попутном направлении под управлением 49-летнего мужчины. От удара грузовик вынесло на встречную полосу.
«Фусо» столкнулся с автомобилем «Равон» под управлением 66-летнего мужчины. Узбекская иномарка по инерции врезалась в «Митсубиси L200», которым управлял 61-летний водитель.
В результате аварии погибли женщина-водитель «Чангана» и водитель «Равона». Они скончались на месте происшествия до прибытия скорой помощи. 35-летнюю пассажирку «Равона» доставили в реанимацию областной больницы в тяжелом состоянии.
Полиция проводит проверку по факту массового ДТП. Все обстоятельства аварии устанавливаются. На месте происшествия работает следственно оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
