Спортсмены из Всеволожска завоевали 26 медалей на соревнованиях по джиу-джитсу

Копилка спортивных достижений Всеволожска значительно пополнилась в октябре. Так, местные спортсмены принесли сразу 26 наград на прошедших соревнования по джиу-джитсу. Призеры завоевали как золотые медали, так и серебряные и бронзовые.

Как рассказала в пятницу, 21 октября, пресс-служба администрации Всеволожского района, накануне юный спортсмен Юрий Холоименко занял третье место на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в рамках фестиваля спортивных единоборств имени В.А. Соловьева. Воспитанник показал класс в весовой категории до 73 килограммов и возрастной категории до 16 лет.

Также с победами вернулись воспитанники школы джиу-джитсу с Первенства комплексной школы высшего спортивного мастерства. Ребята завоевали 3 золотые, 8 серебряных и 14 бронзовых медалей. Призеры выступали в четырех возрастных категориях: до 12, 14, 16 и 18 лет.