Спортсмены из Соснового Бора завоевали две медали на Всероссийских играх боевых искусств

Накануне в Анапе прошли XIII Всероссийские игры боевых искусств. Там в спортивных соревнованиях приняли участие и ленинградские атлеты. За призовые места боролись сосновоборские спортсмены из клуба "Спарта".

По итогу мероприятий ленинградцы забрали на соревнование золотую и серебряную медаль. Первое место занял Илья Хабаров в испытаниях возрастной группы 12-13 лет. А серебро завоевал Родион Комбаров в возрастной группе 16-17 лет.

Тренером победителей стал Киселев Николай. За возможность принять участие в турнире спортсмены поблагодарили директора ЛАЭС — Перегуду Владимира, и директора "АМ-Сервис" Плащенко Сергея.