Спортсменки из Всеволожска завоевали бронзу на международных соревнованиях по тхэквондо

Накануне прошли международные соревнования по тхэквондо ВТФ "Кубок Президента Союза Тхэквондо России". Участниками выступили более 600 спортсменов из Армении, Казахстана, Беларуси и из 45 регионов России. Среди победителей оказались представители Ленобласти.

Как рассказали в понедельник, 5 сентября, в администрации Всеволожского района, две спортсменки из школы Олимпийского резерва показали высокие результаты и завоевали медали. Так, Полина Дзарагазова и Александра Нестерова уехали с соревнований с бронзой.

Полина выступила в категории "мужчины и женщины" в весовой категории 53 килограмма и провела три поединка. В последнем она уступила медалистке Олимпийских игр-2020 Татьяне Мининой из Челябинска.

Александра Нестерова представила себя в категории "Юниоры и юниорки 15-17" в категории 55 килограмм. Она также провела три поединка и потерпела поражение от белорусской спортсменки.