Спортсменки из Ленобласти заняли первое и третье места на первенстве России по вольной борьбе

Накануне в подмосковном Наро-Фоминске прошли соревнования первенства России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Среди участников оказались спортсменки из 47 региона. По итогу девушки смогли завоевать престижные награды.

Так, первое место на соревнованиях заняла жительница поселка Свердлова (Всеволожский район Ленобласти) Виктория Царёва. Победительница также вошла в основной состав юниорской сборной страны. Победу Виктория одержала в весовой категории до 73 килограмм.

Ещё одной ленинградкой, занявшей почетное место, стала спортсменка из Тихвинка Василина Хортова. Девушка выступала в весовой категории до 61 килограмма. На первенстве она заняла третье место и также вошла в основной состав России по вольной борьбе.