Спортсменка из Приозерска победила в международном турнире по кикбоксингу

В городе Раменское (Московская область) с 25 по 29 октября прошел открытый чемпионат и первенство стран ШОС по кикбоксингу. Более 700 спортсменов боролись за звание лучших в шести дисциплинах. Одной из обладательниц медали стала спортсменка Елена Владимирова из Приозерска.

Так, руководитель объединения "Кикбоксинг", педагог ЦДТ Елена стала победителем в дисциплине "Фулл контакт". С победой спортсменку поздравил глава администрации Приозерского района Александр Соклаков.

Первое место соревнований в общем зачете забрала команда из России, второе место выиграла команда Республики Беларусь, а третье - Индии. Спорстмены показали класс в дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лай-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции.