Спортсмен из Ленобласти стал чемпионом России по легкой атлетике

В Москве завершилось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Победителем соревнований стал спортсмен из Ленинградской области Сергей Столыпин.

Как сообщили в четверг, 6 июля, в Центре спортивной подготовки 47 региона, легкоатлет представлял город Пикалево Бокситогорского района. Сергей Столыпин завоевал золотую медаль в беге на 1500 метров. Подготовила спортсмена тренер Татьяна Яновская.

Отметим, в Первенстве России приняли участие более 900 человек из 71 регионов России. Ленинградскую область на соревнованиях представляли 4 спортсмена.

Радиоспортсмены из Всеволожска завоевали серебро чемпионата России
Спортсмены из Ленинградской области завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате России по радиоспорту. Соревнования прошли накануне во Владимире.