Найти

Спасатели вывели из леса под Ёглино женщину с ребенком

В пятницу, 19 июля, женщина с маленькой племянницей заблудились в лесу рядом с деревней Ёглино Тосненского района.

Они несколько часов пытались найти выход, прежде чем позвонили по единому телефону экстренных служб. Аварийно-спасательная служба оперативно отреагировала на сообщение. Заблудившиеся указали, что видят большое озеро. 


Спасатели из поисково-спасательного отряда города Тосно быстро провели поисковые работы, обнаружили женщину с ребёнком и безопасно вывели их из леса.


Фото: аварийно-спасательная служба Ленинградской области

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

Telegram-канал Александра Дрозденко

Дрозденко: Балтик Ралли помог собрать 6 млн рублей для солдат СВО

В субботу, 20 июля, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко опубликовал пост в Telegram-канале, где объявил, что за первый день мотофестиваля Балтик Ралли было собрано 6 миллионов рублей для поддержки солдат на СВО.

Сбор средств проводит Ленинградский Рубеж. 


В этот день байкеры со всей России отправятся в мотопробег дружбы до государственной границы с Финляндией. Во время пробега они передадут привет соседям и покажут, что люди должны общаться и стремиться к взаимопониманию, несмотря на политические разногласия и закрытые границы. 

Лента новостей