Найти

Спасатели нашли тело утонувшего в озере Травкино человека

В минувшее воскресенье, 13 июля, в Приозерском районе Ленинградской области в озере Травкино утонул человек. К поискам тела подключили Аварийно-спасательную службу 47 региона.

Водоем обыскивали спасатели поисково-спасательного отряда г. Приозерск.

Как рассказали 47channel в АССЛО, в понедельник, 14 июля, специалисты нашли тело и доставили его на берег. После - передали полицейским, которые займутся дальнейшим разбирательством.

Ранее 47channel рассказывал, что за первый месяц лета 2025 года на водоемах в рамках выездов специалистов погибло более трех десятков человек. Спасли - 80 пострадавших. Всего на водоемы 47 региона сотрудники АССЛО выезжали более двух сотен раз.

 
С начала лета на водоемах Ленобласти утонуло более 30 человек
Комитет правопорядка и безопасности Ленобласти 8 июля поделился статистикой поисково-спасательных работ на региональных акваториях. За первый месяц лета сотрудники аварийно-спасательной службы 210 раз выезжали на водоемы области.

Фото: АССЛО

Лента новостей