Сотрудник МЧС из Ленобласти стал победителем Всероссийского конкурса наставников
Сотрудник ГУ МЧС России по Ленинградской области Вячеслав Гудилин одержал победу во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться - 2025». Он успешно прошел все испытания военно-спортивной игры «Прорыв».
Вячеслав Гудилин показал отличные навыки наставничества и командной работы. Сотрудник ГУ МЧС России по Ленобласти и учитель Низинской школы Ломоносовского района также защитил собственный проект в области наставничества.
В итоге, Вячеслав Гудилин стал победителем в номинации «Наставник на службе», - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Вместе с ним в конкурсе приняли участие 400 финалистов, среди которых - 16 сотрудников чрезвычайного ведомства из других регионов России.
Как уточнили в администрации Ленобласти, по итогам конкурса Вячеслав Гудилин был зачислен в кадровый резерв молодежной политики. Он также сможет масштабировать свои лучшие практики наставничества по всей стране.
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области