Найти

Слесарь из Гатчины подозревается в изнасиловании еще одного ребенка

В середине февраля сотрудники полиции задержали 61-летнего жителя Гатчины, работающего слесарем. Он подозревался в изнасиловании несовершеннолетней. Во время следствия выяснилось, что мужчина растлил еще одного ребенка.

Напомним, 18 февраля полицейские задержали 61-летнего уроженца Чувашии, проживающего в Гатчине и работающего слесарем. В период с 2014 по 2019 год он изнасиловал несовершеннолетнюю девочку.

 
Слесарь из Гатчины изнасиловал несовершеннолетнюю девочку
Сотрудники полиции задержали 61-летнего жителя Гатчины, работающего слесарем. Мужчина подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Преступление было совершено в период с 2014 по 2019 год.

Мужчина был полностью изобличен в совершении преступления. Во время следствия сыщики выяснили, что слесарь изнасиловал еще одну девочку. 

Второе преступление было совершено в период с 8 апреля 2019 года по 31 декабря 2024 года, - рассказал источник 47channel в полиции. Мужчина совершил изнасилование в одном из частных домов в деревне Малое Верево.

Во вторник, 4 марта, сыщики возбудили в отношении педофила еще четыре уголовных дела. Мужчине избрана мера пресечения в виде ареста. Он находится в СИЗО.

Фото: Вaltphoto

Лента новостей