Сергей Перминов: Визит Путина в Курскую область — сигнал Западу о том, что время односторонних уступок осталось в прошлом
Президент РФ Владимир Путин провел совещание в пункте управления курской группировкой войск. Глава Генштаба Валерий Герасимов доложил главе государства, что украинские силы изолированы в Курской области, идет «планомерное уничтожение». Президент приказал в кратчайшие сроки разгромить украинские войска.
Какой сигнал для США и коллективного Запада несет визит Владимира Путина в курское приграничье в четверг, 13 марта, 47channel рассказал сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов.
"Блестяще спланированный и проведенный маневр наших вооруженных сил позволил освободить Суджу и обратить противника в бегство. Хотя очаговое сопротивление еще наблюдается, но его группировка в Курской области уже перестала существовать как единая сила. Наши войска продолжают вести бои с целью окончательного освобождения оккупированной территории"- отметил сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов
Представитель в Совфеде от 47 региона подчеркнул, что президент также призвал подумать над тем, чтобы создать зону безопасности в приграничье. Киевский режим должен быть лишен возможности оказывать дестабилизирующие влияние на приграничные регионы.
"Соответствующие военные усилия, полагаю, будут прилагаться до тех пор, пока с его стороны подобные попытки не будут полностью прекращены", - заявил Сергей Перминов.
"Визит в Курскую область — сигнал Западу о том, что время односторонних уступок осталось в прошлом. Россия продемонстрировала достаточно доброй воли. Нужны надежные гарантии, механизмы, которые создают базу для полного урегулирования конфликта. Предпочтение будет отдаваться тем решениям, которые обеспечивают реальную, а не мнимую безопасность,"- добавил сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов
Фото: 47channel