Найти

Сергей Перминов: Ленобласть готова к новым достижениям

На XXXIV конференции регионального отделения партии "Единая Россия" губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подвел итоги десятилетнего развития региона и представил план действий до 2035 года. Программа включает десять ключевых направлений: увеличение продолжительности жизни до 80 лет, вхождение в десятку лучших субъектов РФ по качеству образования, рост валового регионального продукта, снижение уровня бедности, развитие транспортной и социальной инфраструктуры и так далее.

 
Александр Дрозденко озвучил 10 задач для реготделения "Единой России"
Чтобы воплотить мечты в реальность, необходимо преодолеть путь, который никогда не бывает простым. И начинать нужно с первых шагов. В понедельник, 23 июня, на XXXIV Конференции Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Александр Дрозденко обозначил задачи, которые стоят перед реготделением.

Член Генерального совета партии Сергей Перминов оценил стратегию в беседе с "Общей газетой Ленинградской области". По его словам, команда региона под руководством Александра Дрозденко проделала серьезную работу, заметную каждому жителю. Но достигнутыми результатами останавливаться не собираются — накопленный опыт позволяет двигаться дальше и ставить амбициозные цели.

Сенатор РФ от Ленобласти подчеркнул, что особое внимание в программе уделено молодежи. Сделать 47 регион привлекательным для новых поколений — важная и объемная задача, требующая комплексного подхода. Однако такие инвестиции в будущее, по его мнению, полностью оправданы.

Сергей Перминов отметил, что поставленные цели сформированы с учетом реальных возможностей региона. Четкое понимание маршрута развития, необходимых ресурсов, квалифицированных кадров и эффективного управления — основа того, что позволяет области успешно справляться с вызовами и уверенно двигаться вперед.

Фото: 47channel

Лента новостей