Сборная из Всеволожска завоевала 8 медалей на региональных соревнованиях по самбо

Накануне в Ленинградской области прошел чемпионат региона по самбо. В лидерах оказалась сборная Всеволожского района с 4 медалями. Также спортсмены увезли награды с регионального первенства по самбо среди юниоров и юниорок — также 4 медали.

Как рассказала в понедельник, 24 октября, пресс-служба администрации Всеволожского района, чемпионами Ленобласти стали: Владислав Поваляев с золотой медалью в весовой категории свыше 98 килограммов, Елизавета Постникова — первое место в весе до 80 килограммов, и Олеся Формаго — до 65 килограммов. Серебро увезла с собой Дарья Баштырева в категории до 65 килограммов.

В первенстве среди юниоров всеволожские спортсмены заняли второе общекомандное место, уступив сборной из Гатчинского района. Победителями стали: Олеся Формаго, Владислав Поваляев и Семен Кошутин — он забрал сразу золотую и серебряную награды.