Найти

Провалившуюся под лед женщину спасли в Киришском районе

Женщину, провалившуюся под лед на озере Авдетовское (Киришский район), спасли. Пострадавшую передали бригаде скорой помощи.

На месте происшествия работали АЦ 59-й пожарно-спасательной части и специалисты Аварийно-спасательной службы Ленинградской области. Спасатели вытащили женщину из ледяной воды. 

Состояние жительницы Авдетово удовлетворительное. Ее передали бригаде скорой помощи для дальнейшего осмотра. 

https://max.ru/id7839306722_gos/AZ0HGkVUIXI

Ранее сообщалось, что в Киришском районе сотрудники поисково-спасательного отряда нашли тела пропавших мужчин в озере Облуцкое. В ведомстве напоминают об опасности выхода на лед. 

 
Тела двух мужчин нашли в озере в Киришском районе
В четверг, 19 марта, в Киришском районе сотрудники поисково-спасательного отряда города Новая Ладога нашли тела пропавших мужчин в озере Облуцкое. Об этом сообщила пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

Фото: https://max.ru/id7839306722_gos/AZ0HGkVUIXI

Лента новостей