Найти

Полиция раскрыла квартирную кражу в Подпорожье, совершенную почти 4 года назад

Сотрудники полиции задержали 36-летнего неработающего жителя города Подпорожье. Мужчина подозревается в совершении квартирной кражи. Преступление было совершено в начале августа 2022 года.

Почти 4 года назад злоумышленник проник в квартиру одного из домов по проспекту Кирова в городе Подпорожье. Он похитил различное имущество общей стоимостью 20 тысяч рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В среду, 8 июля 2026 года, в Красном Селе сотрудники полиции задержали предполагаемого домушника. Им оказался 36-летний неработающий житель Подпорожья.

Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД, фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
В Ленобласти работник транспортной организации пойман при краже 10 канистр с дизельным топливом
На ж/д станции Кириши в Ленинградской области оперуполномоченные транспортной полиции задержали 39-летнего мужчину, которого подозревают в краже дизельного топлива.

Фото: Вaltphoto

Лента новостей