Найти

Полиция раскрыла кражу из квартиры воспитателя в Кингисеппе

В Кингисеппе (Ленинградская область) сотрудники полиции задержали 29-летнего жителя Москвы. Мужчина совершил кражу из квартиры 53-летней женщины, работающей воспитателем в интернате.

Как рассказал источник 47channel, преступление было совершено в период с 3 по 15 января 2025 года. Злоумышленник взломал замок входной двери и проник в квартиру 53-летней женщины.

«Добычей» домушника стал телевизор стоимостью 40 тысяч рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Раскрыть преступление удалось в среду, 26 марта.

В Кингисеппе сотрудники полиции задержали 29-летнего неработающего жителя Москвы. У мужчины изъяли украденный телевизор. В настоящий момент он помещен в изолятор.

Ведется следствие.

 
В Петербурге задержали пару, похитивших украшения на маркетплейсах на 300 тысяч
Семейную пару в Петербурге уличили в подмене дорогих украшений на дешевые подделки. Мошенники заказывали драгоценности на маркетплейсах через личные кабинеты фейковых лиц.

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-shot-metal-handcuffs-isolated_12750645.htm#

Лента новостей