Погода в Ленобласти 21 февраля: В субботу ждут снегопад и до -19
В субботу, 21 февраля, на территории Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Температура воздуха в течение суток будет варьироваться от -1 до - 19 градусов, сообщили в ФГБУ "Северо-Западное УГМС".
По прогнозам синоптиков, в регионе ожидается небольшой снег. Ночью и в начале дня жителей 47 региона предупредили о возможности тумана и изморози. На дорогах сложная обстановка: прогнозируют гололедицу.
В ночное время суток температура воздуха будет варьироваться от -9 до -14 градусов, в некоторый районах столбик термометра покажет -19. Днем будет значительно теплее: от -1 до -6 градусов.
Ветер ночью западный, юго-западный 3-8 метров в секунду, днем юго-западный, южный 6-11 метров в секунду. Атмосферное давление будет понижаться.

https://47.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/5699815
Фото: 47channel / Нина Вересова