Под Форносово грузовик съехал в кювет из-за лопнувшего колеса
В минувшее воскресенье, 21 июня, в районе поселка Форносово произошло ДТП с участием грузового автомобиля Renault. Во время движения у машины лопнуло колесо, из-за чего водитель потерял управление, и грузовик съехал в кювет.
На место прибыли спасатели поисково-спасательного отряда из Тосно. Они помогли водителю и отключили аккумулятор автомобиля для безопасности.
Водитель от медицинской помощи отказался. Обстоятельства аварии выясняются.

// Мы есть в MAX. Не теряйте//
Фото: https://max.ru/id7825437330_gos/AZ7t_U1ubj0
Поделиться статьей:

