Петербуржец угнал и перекрасил в гараже в Ленобласти мотоцикл, чтобы самому на нем ездить
Прокуратура Кировского района Петербурга сообщила в пятницу, 15 мая, что утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о краже мотоцикла.
По версии следствия, ночью 27 марта прошлого года во дворе жилого дома на проспекте Ветеранов петербуржец похитил красный мотоцикл. Он откатил чужой байк в сторону и завел его, замкнув электропроводку. Затем мужчина перегнал транспорт в гараж в Ленинградской области и перекрасил в черный цвет.
Ущерб оценили в 190 тысяч рублей. Обвиняемый пояснил, что хотел использовать мотоцикл для личных поездок.
Уголовное дело направлено в Кировский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.
Фото: Изображение создано при помощи нейросети

