Найти

Перинатальный центр попал в топ-10 госклиник Ленобласти премии ПроДокторов

Ленинградский областной перинатальный центр вошел в десятку лучших государственных клиник 47 региона по версии премии сайта "ПроДокторов". Среди лучших также роддом и ЦРБ из Всеволожска, поликлиники из Гатчины, межрайонная больница в Тосно, медучреждение их Тихвина, а также Сиверская районная больница и станция скорой из столицы 47 региона.

"Вот уже 5-й год подряд крупнейший агрегатор отзывов пациентов по достоинству оценивает качество медицинского обслуживания и профессионализм наших сотрудников",
- отмечает в своем сообщении Ленинградский областной перинатальный центр.

В медучреждении также поблагодарили пациентов за доверие и призвали оставлять больше отзывов на сайте. Там подчеркнули, что честные мнения помогают другим людям сделать правильный выбор врача и поддерживают работу медицинского персонала.

https://award.prodoctorov.ru/awards/2025/leningradskaya-oblast/lpus/

Фото: https://vk.com/wall-199634779_15745

Лента новостей