Найти

Парочка из Мурино распылила газовый баллончик в лицо незнакомцу

В понедельник, 24 августа, около 19:00 на Графской улице в Мурино (Всеволожский район Ленобласти) двое неизвестных с газовым баллончиком напали на прохожего. Пострадавший с химическим ожогом глаз обратился за медицинской помощью в травмпункт.

Наряд патрульно-постовой службы полиции оперативно задержал нападавших. Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД, ими оказались 37-летние житель Красногвардейского района и его спутница из Выборгского района Санкт-Петербурга. 

Установлено, что нападению предшествовал конфликт. Во время внезапно возникшей ссоры парочка нанесла незнакомцу телесные повреждения. Затем мужчина и женщина распылили перцовый баллончик в лицо своему оппоненту.

В отношении парочки составили административные протоколы за мелкое хулиганство. После этого мужчину и женщину отпустили под обязательство о явке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проверочные мероприятия продолжаются.

 
Дорожный конфликт на «Сортавале» закончился применением перцового баллончика
Вечером в воскресенье, 17 мая, на трассе «Сортавала» между развязкой у поселка Агалатово и съездом на КАД произошел дорожный конфликт между двумя водителями. Ссора закончилась применением перцового баллончика.

Фото: Вaltphoto

Лента новостей