Пара из Подпорожского района сыграла золотую свадьбу
В пресс-службе Управления ЗАГС Ленинградской области поделились трогательной историей любви семьи Быковых.
В пятницу, 14 марта, супруги отметили золотую свадьбу — 50 лет совместной жизни. Их история началась с момента, когда Юрий познакомился с Галиной перед уходом в армию.
Несмотря на предстоящую разлуку, он был уверен, что она дождется его, и они создадут семью. Так и произошло: 14 марта 1975 года молодые зарегистрировали брак в ЗАГСе города Подпорожье.
Спустя 50 лет в том же Подпорожском ЗАГСе супруги отметили свой золотой юбилей, сообщила пресс-служба Управления ЗАГС.
По их словам, это была любовь с первого взгляда, и за долгие годы их чувства не угасли. За годы совместной жизни Юрий и Галина вырастили двух дочерей, а теперь помогают своей внучке воспитывать правнука.
Несколько лет назад супруги обвенчались в храме Преображения Господня в селе Пидьма, в восстановлении которого они активно участвовали.
Фото: Пресс-служба Управления ЗАГС Ленобласти