Около 100 спортсменов Ленобласти прошли соревнования по лыжным гонкам "Открытие сезона"

В прошедшие выходные в Тихвине прошло соревнование по лыжным гонкам "Открытие сезона". Среди спортсменов выступили лыжники трех районов Ленобласти: Тихвинского, Волховского и Киришского. Всего в спортивном мероприятии поучаствовали 96 ленинградцев.

Состязания прошли на биатлонно-лыжном комплексе. По итогам соревнований спортсмены из Тихвина завоевали медали всех мастей. Среди победителей оказались представители ДЮСШ "Богатырь", спортивных клубов "Марафон" и "ЛидерСпорт". Спортсмены завоевали золото, серебро и бронзу.

Ранее 47 channel рассказывал о воспитаннице из Соснового Бора, которая заняла второе место на Чемпионате России по рукопашному бою.

Спортсменка из Ленобласти взяла серебро на Чемпионате России по рукопашному бою
С 15 по 19 декабря в городе Орел состоялся Чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. От Ленинградской области в спортивном мероприятии участвовала воспитанница спортивного клуба "ОЛИМП" из Соснового Бора Ремзаева Яна.