Между Новой Ладогой и Петербургом восстановили автобусный маршрут
В Ленинградской области восстановили пассажирский маршрут «Новая Ладога - Санкт-Петербург». Жители и гости региона смогут с комфортом добраться до Северной столицы на автобусе туристического класса.
Автобус следует из Новой Ладоги до станции метро Дыбенко в Санкт-Петербурге с остановками по требованию. Маршрут пролегает через Юшково, Кисельню, Дусьево, Путилово, Приладожский и Синявино.
Регулярный маршрут №847 начал работу с 4 апреля 2025 года. Автобус имеет 39 посадочных мест. Стоимость проезда - 550 рублей. Детский билет (не старше 12 лет) можно приобрести за 50% от стоимости.
Из Новой Ладоги (остановка «Автостанция Новая Ладога») автобус отправляется в 05:50 и в 14:40. Из Санкт-Петербурга - в 10:50 и 18:15. Приобрести билеты на автобус можно на сайтах busfor и blablacar.