Небольшой снег и до -12 градусов: погода в Ленобласти 4 февраля
Во вторник, 4 февраля, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой снег. Северный ветры принесут в регион новые порции холодного воздуха.
Температура воздуха окажется ниже климатической нормы. В Ленобласти термометры покажут от -7 до -12 градусов. В Санкт-Петербурге синоптики обещают от -8 до -10 градусов.
Как сообщил ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус, на погоду в регионе окажет влияния циклон, теряющий силы над центром Европейской России. Ветер северо-восточный 2-7 м/с. Атмосферное давление составит 774 мм рт. ст., что выше нормы.
В среду, 5 февраля, в Ленобласти обойдется без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит от -14 до -16 градусов. Днем термометры покажут от -6 до -8 градусов.
Фото: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-jfxxl