Небольшие дожди и до +23 градусов: погода в Ленобласти 3 августа
В понедельник, 3 августа, в Ленинградской области ожидается переменная облачность. Местами пройдут небольшие дожди, а температура воздуха окажется на пару градусов ниже положенных по климату значений.
Термометры в Ленобласти покажут от +18 до +23 градусов. В Санкт-Петербурге синоптики обещают от +20 до +22 градусов. Атмосферное давление составит 763 мм рт. ст., что выше нормы.
Ветер западный 5-10 м/с. Как сообщил ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус, в начале рабочей недели регион будет ощущать влияние периферии антициклона с юго-запада.
Во вторник, 4 августа, в Ленинградской области обойдется без осадков. Температура воздуха ночью составит от +14 до +16 градусов. Днем термометры покажут от +20 до +22 градусов.
Фото: https://www.magnific.com/free-photo/wild-grass-growing-nature_19140882.htm#
