На стройплощадке в Новосаратовке ведро с цементом убило рабочего
В воскресенье, 1 июня, на строительной площадке в деревне Новосаратовка (Всеволожский район Ленинградской области) неизвестный сбросил ведро с цементом на голову 34-летнего рабочего. От полученных травм мужчина скончался.
Трагедия произошла в 11:47. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как неизвестный выглядывает из окна, расположенного на пятом этаже строящегося дома. Затем злоумышленник высунул руку и бросил черное ведро с цементом вниз.
Охранник строительной площадки вызвал скорую помощь и полицию. Пострадавшим оказался 34-летний гражданин Узбекистана, не состоящий на миграционном учете. Врачи боролись за жизнь мужчины, однако в 14:30 он скончался в больнице.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказал источник 47channel. С места происшествия полицейские изъяли металлическое ведро с остатками цементного раствора.
Фото: 47channel