Найти

Видео https://max.ru/id7839306722_gos/AZ8IToLQETA

На пожаре в Тосненском районе пенсионерка получила ожоги рук

В селе Ушаки Тосненского района Ленобласти в пятницу вечером тушили пожар. Инцидент произошел на проспекте Кирова, 148 — загорелся одноэтажный частный дом. В результате возгорания пострадала пожилая женщина.

По информации МЧС, сообщение о возгорании поступило 26 июня около 19:30. Пожарные расчеты, прибывшие на место, сумели локализовать огонь к 20:30 и полностью ликвидировали горение к 21:20. Но дом полностью уничтожен. Площадь возгорания составила 36 квадратных метров.

Хозяйка дома — пенсионерка — получила ожоги рук и была госпитализирована. На месте происшествия работали сотрудники 111-й пожарной части ГКУ «Леноблпожспас» и 86-й пожарно-спасательной части ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Фото: https://tuapsevesti.ru/archives/134369/amp/

Лента новостей