Найти

На перегоне под Гатчиной поезд насмерть сбил человека

В минувшие выходные на 73 километре 2 пикета перегона «Вырица - Новинка» в Гатчинском округе Ленинградской области произошла трагедия. Поезд сообщением «Санкт-Петербург - Великие Луки» насмерть сбил человека.

Как рассказали в понедельник, 11 августа, в УТ МВД России по СЗФО, 38-летний петербуржец решил перейти железнодорожные пути в неположенном месте перед приближающимся поездом. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Машинист подал звуковые сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Однако наезд предотвратить не удалось. Петербуржец получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия. 

Все обстоятельства трагедии устанавливаются. Транспортная полиция проводит проверку по факту травмирования мужчины.

 
Пьяный мужчина уснул на путях и попал под поезд в Ленобласти
В воскресенье, 10 августа, около 10:00 вблизи станции Волосово в Ленинградской области грузовой поезд сбил 25-летнего мужчину. Пострадавший в состоянии алкогольного опьянения уснул на железнодорожных путях.

Фото: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-jsvna

Лента новостей