Найти

На озере в Новом Девяткино утонул мужчина

Вечером в среду, 8 июля, в озере в Новом Девяткино было найдено тело 45-летнего мужчины в гидрокостюме. На месте происшествия работали сотрудники Аварийно-спасательной службы Ленинградской области.

К водоему отправился поисково-спасательный отряд города Шлиссельбург, - рассказали в пресс-службе АССЛО. Дежурная смена извлекла тело мужчины из озера и передала сотрудникам полиции.

В ГУ МЧС России по Ленобласти уточнили, что 45-летний мужчина в гидрокостюме ушел плавать и утонул. Жителям и гостям региона посоветовали купаться только в официально разрешенных местах и не заходить в воду в состоянии опьянения.

Ранее 47канал сообщал о другой трагедии, случившейся в водоеме в Новом Девяткино.

 
В водоеме в Новом Девяткино утонул мужчина
Сотрудники Аварийно-спасательной службы Ленинградской области провели работы в деревне Новое Девяткино (Всеволожский район). В местном водоеме утонул мужчина.

// Мы есть в MAX.  Не теряйте. //

Фото: https://t.me/acclenobl/4131

Лента новостей