Найти

На дороге от Кингисеппа в сторону Порхово уложили новый асфальт

В Кингисеппском районе Ленинградской области завершился ремонт трассы от Кингисеппа в сторону деревни Порхово. Дорожники обновили участок протяженностью пять километров, - рассказали в четверг, 25 декабря, в telegram-канале Dorogi_lo.

Подрядчик уложил два слоя нового асфальта, обустроил остановки и отремонтировал водопропускные трубы. Работы проводились в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

В 2025 году в Кингисеппском районе завершился еще один дорожный ремонт. Специалисты обновили 11-километровый участок дороги «Копорье - Ручьи».

 
Дорожники обновили участок трассы «Копорье - Ручьи»
В Кингисеппском районе Ленинградской области завершился еще один дорожный ремонт. Специалисты привели в порядок участок дороги «Копорье - Ручьи» протяженностью более 11 километров.

Фото: Dorogi_lo/telegram

Лента новостей