Найти

Механик-водитель Максим Буткевич из поселка Красноозерное погиб в ходе спецоперации

При выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции погиб Максим Иванович Буткевич из Ленинградской области. Уроженец поселка Красноозерное (Приозерский район) был механиком-водителем гранатометного отделения взвода огневой поддержки мотострелкового батальона.

Максим Иванович Буткевич родился в 1995 году. Он учился в Красноозерненской школе. В 2015 году Максим Буткевич окончил Александровский колледж в Выборге по специальности «Прораб».

Максим был добрым, отзывчивым человеком. Мы гордимся им и всегда будем помнить героя нашей Родины Максима Буткевича! Выражаем искренние соболезнования родным и близким Максима Ивановича.
Администрация и Совет депутатов Приозерского района

О месте, дате и времени прощания с героем будет сообщено дополнительно. 

Фото: Администрация Приозерского района

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

Видео: 47channel

Владимир Соловьев - о повороте бизнеса на Юг и Восток: Суетиться не надо

По словам журналиста, самая выгодная стратегия - уверенно стоять на своих ногах, быть открытыми, спокойными и делать то, что в интересах нашей страны.

В Санкт-Петербурге продолжается Международный экономический форум. На ПМЭФ-2023 пришел Владимир Соловьев. Он прокомментировал в беседе с журналистами так называемый "поворот на Восток" в том числе в сфере экспорта продукции.

На мой взгляд, суетиться не надо. С севера на юг, с запада на восток... Надо уверенно стоять на своих ногах, на своей территории. Тогда все, кому надо, придут сами. Если будем пытаться поменять американских партнеров на других партнеров - до хорошего не доведет. Поэтому - открытые, спокойные и уверенные в себе. И делать то, что в интересах нашей страны.
Владимир Соловьев, журналист

Лента новостей