Найти

Местами дожди и до +13 градусов: погода в Ленобласти 10 октября

В пятницу, 10 октября, в Ленинградской области ожидается преимущественно облачная погода. Местами пройдут дожди, а температура воздуха в 47 регионе составит от +8 до +13 градусов.

В конце рабочей недели погоду в регионе будет формировать обширная зона пониженного атмосферного давления. Об этом рассказал ведущий специалист Центра Фобос Михаил Леус.

В Санкт-Петербурге синоптики обещают от +11 до +13 градусов. Ветер южный 2-7 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 758 мм рт. ст., что немного ниже нормы.

В субботу, 11 октября, местами в Ленобласти пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха ночью составит от +6 до +8 градусов. Днем термометры покажут от +10 до +12 градусов.

Фото: https://www.piqsels.com/ru/public-domain-photo-jhxkc

Лента новостей