Мамы-футболистки из Ленобласти заняли второе место на «Кубке Ярославны»

Мамы-футболистки из Ленинградской области завоевали серебряные медали на традиционном турнире по мини-футболу среди женских любительских команд «Кубок Ярославны». Соревнования прошли в Великом Новгороде.

Ленинградскую область на соревнованиях представляла некоммерческая организация «Центр помощи многодетным семьям «Ленинградская семья». Всего за победу боролись 14 коллективов.

По итогам турнира, мамы из 47 региона заняли второе место. Они сыграли семь матчей и одержали шесть побед, - сообщили в понедельник, 29 мая, в пресс-службе областного правительства.

Отметим, проект «Футбол для мам - Ленинградская семья» реализуется при поддержке гранта губернатора Ленинградской области. В благодарность за поддержку руководитель организации Наталья Яковлева передала завоеванный «Кубок Ярославны» комитету общественных коммуникаций Ленинградской области. Он займет почетное место в создаваемом Доме НКО в Гатчине.