Людмила Байдукова из Заневского поселения отметила 85-летие
Жительница Заневского поселения (Всеволожский район Ленобласти) Людмила Ивановна Байдукова отметила 85-й день рождения. Юбиляршу навестили и поздравили представители местной администрации и совета депутатов.
Людмила Ивановна всю жизнь проработала врачом. Вместе с супругом-военным она долго переезжала из гарнизона в гарнизон. У пары родилось двое сыновей, которые стали надежной опорой для Людмилы Ивановны.
В Янино семья обосновалась в 1979 году. После переезда Людмила Ивановна устроилась в больницу имени Л. Б. Красина. Затем она работала в 442-м окружном госпитале и в военной поликлинике во Всеволожске.
На пенсию Людмила Ивановна вышла в 66 лет, - рассказали в понедельник, 10 ноября, в издании «Заневский вестник». В настоящий момент юбилярша помогает воспитывает годовалого правнука.
Фото: Заневский вестник