Найти

Лобовое столкновение легковушки и трактора в Ленобласти унесло жизнь автомобилиста

В Лопухинском сельском поселении Ломоносовского района Ленинградской области, в СНТ «Сочи», произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль столкнулся лоб в лоб с трактором.

Водитель легковушки погиб на месте аварии. По сигналу о происшествии оперативно прибыла бригада 57-й пожарно-спасательной части МЧС России по Ленинградской области.

ГУ МЧС России по Ленинградской области напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и поддерживать безопасную дистанцию на дорогах, особенно в районах с низкой интенсивностью движения, таких как садовые товарищества и проселочные дороги. Также важно быть предельно осторожным при обгоне. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить по номеру 112.

Фото: https://online47.ru/2025/12/01/aleksandr-kurenkov-osmotrel-pozharno-spasatelnuyu-tekhniku-leningradskoy-oblastnoy-podsistemy-rschs-225723

Лента новостей