Найти

Лира Бурак посетила предприятия «Аспломб» и «Слотекс»

Глава Всеволожского района Ленинградской области Лира Бурак посетила производственные площадки Рахьинской компании «Аспломб» и завода «Слотекс» во Всеволожске. Оба предприятия являются лидерами в своих отраслях на российском рынке.

«Аспломб» производит пломбирующие устройства и специальные средства защиты имущества. Компания разрабатывает уникальные решения с высокой степенью безопасности и пользуется заслуженным доверием покупателей. 

Завод «Слотекс» во Всеволожске стал второй площадкой компании в Ленобласти с впечатляющими объемами производства. В апреле 2025 года президент России Владимир Путин по видеоконференции дал старт работе линии по производству декоративного пластика для мебели.

Как отметила Лира Бурак, обе компании работают уже не первый десяток лет и являются лидерами в своих отраслях. «А это говорит о многом: качество, стабильность, инновации. Работа таких предприятий - залог роста экономики не только района, но и всей Ленинградской области», - отметила глава Всеволожского района в своем telegram-канале.

Фото: Лира Бурак. Глава о главном/telegram

Лента новостей