Найти

Кратковременные дожди и до +20 градусов: погода в Ленобласти 17 сентября

В среду, 17 сентября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха составит от +15 до +20 градусов.

В Санкт-Петербурге термометры покажут от +17 до +19 градусов. Такие значения на 1-2 градуса выше климатической нормы. Атмосферное давление составит 755 мм рт. ст., что ниже нормы.

Ветер юго-западный 4-9 м/с, порывистый. Как сообщил ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус, синоптическую ситуацию в регионе сформирует южная периферия североатлантического циклона, выходящего на север Скандинавии.

В четверг, 18 сентября, во второй половине дня в Ленобласти местами ожидаются небольшие дожди. Температура воздуха ночью составит от +10 до +12 градусов. Днем синоптики обещают от +17 до +19 градусов.

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/closeup-shot-autumn-leaves-branches_17244379.htm#

Лента новостей