Найти

Комитет по ЖКХ Ленобласти: сегодня последний день голосования по благоустройству

Сегодня завершается голосование за выбор территорий для благоустройства в Ленинградской области, сообщила пресс-служба регионального комитета по ЖКХ.

Жители региона имеют уникальную возможность активно участвовать в развитии своих населенных пунктов, проголосовав за проекты благоустройства на сайте вместе47.рф.

Каждый ленинградец может самостоятельно решить, в каких местах появятся комфортные и привлекательные общественные пространства. 

В прошлом году аналогичный процесс помог утвердить множество успешных проектов. Например, в Лебяжьем на Приморской улице в 2025 году будет создано новое место для семейного отдыха — “Березовый пруд”. 

Здесь будут обустроены пешеходные дорожки, зона для отдыха с живописным видом на воду, а также установят световой арт-объект “Лебедь”, символизирующий Лебяженское поселение.


Фото: Freepik

Лента новостей