Команда Ленобласти заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

В воскресенье, 28 ноября, в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» по всестилевому каратэ. Команда Ленинградской области заняла третье место на состязаниях.

Двадцатый, юбилейный турнир собрал спортсменов из 40 регионов России - от Московской и Липецкой области до Хабаровского края и республики Башкортостан.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Легкоатлетический Манеж» на Крестовском острове. В Северную столицу прибыли более 1000 спортсменов.

Первое место в упорной борьбе завоевала Брянская область. Самые высокие результаты также показали спортсмены Московской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Ленинградской области.

Соревнования проходили в категориях ОК – ограниченных контактов, ПК – полный контакт без средств защиты, и СЗ – полный контакт в средствах защиты.

Ранее 47channel сообщал, что баскетболисты из Ленобласти заняли призовые места на Первенстве России в Москве.

Баскетболисты из Ленобласти заняли призовые места на Первенстве России в Москве
В Москве с 22 по 27 ноября проходил первый этап Первенства России среди юношей 2009 года рождения. Ленинградскую область представляло две команды - от МБУ "ВСШОР" (Всеволожский район) и ДЮСШ "Динамо-Росэнергоатом" (Сосновый Бор).