Команда из Выборгского района стала лучшей на Спартакиаде ГТО

В Ленинградской области состоялась Спартакиада «Готов к труду и обороне». За звание победителя боролись спортсмены из 13 районов региона, однако золотую медаль завоевала команда из Выборгского района.

Второе место заняли спортсмены из Всеволожского района. «Бронза» досталась команде Тосненского района.

В Спартакиаде участвовали мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет. Спортсмены показали превосходные результаты в отжиманиях, подтягиваниях, прыжках в длину с места, растяжке, плавании и беге на разные дистанции.

Проведение Спартакиады ГТО стало традицией Ленинградской области. Соревнования проходят уже в шестой раз, и с каждым годом становятся популярнее.

В Спартакиаде приняли участие лучшие спортсмены из районов. Участники показали высокие результаты. Конкуренция за призовое место в личном и в командном зачёте стала острее. До последнего не было ясно, кто завоюет золотую медаль.