Найти

Как Кингисепп отмечает 640-летие

В субботу, 15 июня, в Кингисеппе прошло праздничное шествие жителей и гостей города. Его посвятили празднованию 640 годовщины города.

Также в честь праздника проходит праздничный концерт с участием профессиональных артистов из Ленинградской области и Петербурга.


На кадрах, которые сделал корреспондет 47channel видно шествие с участием носителей флага, а также креативный выход разных актеров и шоуменов. 


Фото: 47channel

Реклама
Рекомендуем

В Волосовском районе прошёл традиционный «Фестиваль поколений»

В 16 раз в Волосовском районе Ленинградской области прошел «Фестиваль поколений». Мероприятие началось в субботу, 15 июня, с возложения цветов к мемориалу «Большое Заречье».

Продолжением стал митинг возле «Стелы памяти» в Волосово. Он посвящён окончательному выводу ограниченного контингента войск с территории Афганистана.


На фестивале собрались делегации из районов 47 региона. Это ветераны, общественные организации: Волонтёры Победы, Боевое братство, Ассоциации студентов. То есть фестиваль — связующее звено старшим поколением и молодёжью.

Фото: 47channel

Лента новостей