Найти

https://max.ru/id7838454421_gos/AZ7-OEe-TBk

Изрезанные тела двух сестер нашли в доме в Петербурге

Тела двух сестер с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире дома во Фрунзенском районе. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба Следкома по Санкт-Петербургу.

По данным СК, трупы нашли утром в четверг, 25 июня, в квартире дома, расположенного на улице Бухарестская. На телах женщин были ножевые ранения.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время проверяется информация о причастности сожителя одной из сестер к совершению преступления. Местонахождение мужчины устанавливается.

Фото: https://max.ru/id7838454421_gos/AZ7-OEe-TBk

Лента новостей