Найти

Грузчик из Кингисеппа поджег сарай своей экс-сожительницы

В минувшие выходные в Кингисеппе 37-летний грузчик облил бензином и поджег сарай своей бывшей сожительницы. Канистру с топливом мужчина нашел в постройке.

Как сообщил источник 47channel, конфликт между бывшими сожителями произошел в субботу, 17 мая, около 21:00. Мужчина и женщина ссорились возле частного дома на Лесной улице в микрорайоне Лесобиржа. 

После словесной перепалки 37-летний грузчик нашел в отдельно стоящем сарае канистру с топливом. Мужчина облил бензином постройку и закинул канистру на ее крышу, а затем скрылся с места происшествия.

Пострадавшая - 39-летняя жительница Кингисеппа - сразу же обратилась в полицию. Задержать поджигателя удалось по горячим следам. 37-летнего жителя Кингисеппа, работающего грузчиком и ранее трижды судимого, привлекли к административной ответственности.

Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/macro-shot-hand-holding-lighter_3222381.htm#

Лента новостей