Найти

Заключительный день регаты «Кубок памяти адмирала С.О. Макарова»

Финал соревнований по парусному спорту прошел в Петербурге

В Санкт-Петербурге 18 мая, в воскресенье, состоялся финал регаты «Кубок памяти адмирала С.О. Макарова», где собралось порядка 200 участников.

Регата проходила с 13 по 18 мая и была посвящена 80-летию Победы. Кадры проведения завершающего дня мероприятия запечатлел корреспондент 47channel.

В Кубке участвовали команды обучающихся ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова и других вузов, подведомственных Росморречфлоту. В заключительный день регаты показали свое умение учащиеся школ, интересующиеся парусным спортом, – всего 14 команд из разных регионов России.

Отметим, что традиционная регата открывает сезон турниров крупных яхт – крейсерских и четвертьтонников. 

 
Фестиваль «Корюшка идет» стартовал в Новой Ладоге
17 мая, в субботу, открылся масштабный фестиваль, ставший одной из точек притяжения туристов и жителей Ленинградской области.

Лента новостей